信息公开 - 三亚城市职业学院 zh-CNwangqi.com <![CDATA[三亚城市职业学院]]> pic/logo.gif www.sycsxy.cn <![CDATA[关于2018届毕业生求职创业补贴的公示]]> Fri, 23 Mar 2018 07:47:29 GMT <![CDATA[关于补充何永盛、王彦、方慧3名同学求职创业补贴的公示]]> Fri, 23 Mar 2018 06:32:52 GMT <![CDATA[补办毕业生吉训鹏就业协议书公示]]> Tue, 13 Mar 2018 08:44:09 GMT <![CDATA[补办毕业生周发广就业协议书公示]]> Thu, 08 Mar 2018 06:51:53 GMT <![CDATA[补办毕业生张敏就业协议书公示]]> Thu, 08 Mar 2018 06:48:54 GMT <![CDATA[补办毕业生郭忠万就业协议书公示]]> Thu, 08 Mar 2018 06:47:56 GMT <![CDATA[补办毕业生陈振宇就业协议书公示]]> Thu, 08 Mar 2018 06:45:54 GMT <![CDATA[补办毕业生黄姿谆就业协议书公示]]> Mon, 05 Mar 2018 08:41:59 GMT <![CDATA[补办毕业生羊玉姣就业协议书公示]]> Mon, 05 Mar 2018 08:40:57 GMT <![CDATA[补办毕业生张景舒就业协议书公示]]> Mon, 05 Mar 2018 08:39:49 GMT <![CDATA[补办毕业生田浩森就业协议书公示]]> Thu, 01 Mar 2018 09:22:02 GMT <![CDATA[补办毕业生符佳宾就业协议书公示]]> Thu, 01 Mar 2018 09:20:50 GMT <![CDATA[补办毕业生秦声师就业协议书公示]]> Thu, 01 Mar 2018 09:17:32 GMT <![CDATA[补办毕业生袁野就业协议书公示]]> Wed, 28 Feb 2018 09:15:58 GMT <![CDATA[补办毕业生李惠琴就业协议书公示]]> Tue, 27 Feb 2018 02:59:13 GMT <![CDATA[补办毕业生陈星斌就业协议书公示]]> Tue, 27 Feb 2018 02:50:40 GMT <![CDATA[关于举办“全国2018届高校毕业生助学励志专场网上招聘会”活动通知]]> Fri, 12 Jan 2018 07:40:05 GMT <![CDATA[补办毕业生吉训鹏就业协议书公示]]> Mon, 08 Jan 2018 03:38:00 GMT <![CDATA[关于做好2018届毕业生求职创业补贴发放工作的通知]]> Thu, 04 Jan 2018 00:32:30 GMT   为做好我省2018届毕业生求职创业补贴发放工作,促进毕业生就业,根据《海南省人民政府办公厅关于进一步做好当前和今后一段时期就业创业工作的实施意见》(琼府办〔2017〕156号)及《海南省人力资源和社会保障厅 海南省教育厅 海南省财政厅关于切实做好海南省高校毕业生求职补贴发放工作的通知》(琼人社发〔2013〕195号)精神,现将有关事项通知如...]]> <![CDATA[补办毕业生李朝娟就业协议书公示]]> Tue, 26 Dec 2017 07:02:53 GMT